Наиболее читаемые
Чистка, посещений 2368Буду стараться, посещений 2160
Новости Мира. главное о Франции, посещений 1989
Отчет о моем похудении, посещений 1918
Наше полугодовасие, посещений 1798
Первый день здоровой жизни, посещений 1752
Моя маленькая радость, посещений 1609
Творчество моего гения., посещений 1593
Депрессия SOS, посещений 1574
Реальная история про мою знакомую., посещений 1476
Как все начиналось. История моего замужества.к блогу пользователя 12 Января 2013 в 00:38
Все началось когда мне было 17 лет и я жила городке под названием Анапа, на тот момент у меня была собственная квартира в центе города, хорошая работа в строительной фирме, точки на пляже и много поклонников. Все было просто замечательно, красата и свобода всегда были лучшими моими подругами с котрыми я не собералась растоваться, и в один из таких прекрасных дней я спешила на урок английского и села в первое такси которое стояло возле моего подъезда, вот тут все и началось. Когда парень который сидел за рулем посмотрел на меня я просто утонула в его глазах, они были бездонны, в них была искра, от которой было просто не возможно отвести взгляд. Вообщем после этой поездки я искали любые причины для того что бы ездить именно с ним. Немного пофлиртовав и поняв что парень на меня запал мне просто стала не интересно и теперь он искал любые поводы увидеть меня. Короче весь год мы тупо катались по городу по делам и просто. Но однажды ночью раздался телефонный звонок, на другом конце был он, отмотерив его я наконец стала слушать что именно он хотел от меня в 3-00 ночи, а хотел он только одного что бы я была с ним или он соберет вещи и уедет в другой город, я естественно посмеялась и положила трубку. Почему не уснув поле разговора я долго думала о его славах, но на утра все выбросив из головы я поехала на работу, в обеденный перерыв, снова был звонок и снова от него, усав его слушав я просто сказала что у него есть ровно 20 минут что бы приехать ко мне. Как ни странно но ровна через 15 минут его машина стояла воздле кафе в котором я обедала, сев ко мне за столик он стпросил за чем я его звола, немного подумав я решила его испугать и сказала что если он хочет то бы я была его то он сейчас должен отвести меня в закс и подть заявления. Его это не сколько не смутило и мы поехали, написали заявление и ровно через месяц я стала его женой, мы в браке уже 10 лет и мы до сих пор очень счастливы и любим друг друга. У нас двое прекрасных сыновей и много любви в сердцах.




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (12)
Здорово.
Романтика.
А мы с мужем по телефону познакомились.
молодцы!!!!

http://blog.cafemam.ru/show/18863/25540 http://blog.cafemam.ru/show/18863/25539 а это наше
как у вас все здорово 
ага,
Как романтично
Хорошо, что вы счастливы и все так промыслительно сложилось!
да это точно, я счастлива
ух ты!!!
Как это романтично супер

Спасибо большое