Наиболее читаемые
Чистка, посещений 2368Буду стараться, посещений 2158
Новости Мира. главное о Франции, посещений 1987
Отчет о моем похудении, посещений 1917
Наше полугодовасие, посещений 1797
Первый день здоровой жизни, посещений 1751
Моя маленькая радость, посещений 1607
Творчество моего гения., посещений 1593
Депрессия SOS, посещений 1574
Реальная история про мою знакомую., посещений 1475
Творчество моего гения.к блогу пользователя 21 Марта 2013 в 17:33
Две последние работы.
1. День СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
нАРИСОВАЛ МЕНЯ И МУЖА.
2. 8 МАРТА.





2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (20)
Второе лучше, первое размыто. Да, и почему черный цвет?
он рисовал специально для меня, а я люблю в черном цвете
Мне нравится

Очень интересная техника
спасибо юленька
классно получается.Его в рисовалку отдать нужно
Не хочет рисует по жу
рналам
красиво
Очень красиво
спасибо Кариночка
классно:-) :-) :-) :-) :-) :-)
Здорово! Талант!!!
Молодец какой!
Молодец! Но почему всё такое мрачноватенькое?
спасибо, видимо у него настроение не было, да и я люблю что бы в картинах больше черного было.
Жаль только не хочет этим заниматься
Лен, здорово!! Чувствуется уже "свой стиль"