Наиболее читаемые
Чистка, посещений 2368Буду стараться, посещений 2159
Новости Мира. главное о Франции, посещений 1988
Отчет о моем похудении, посещений 1918
Наше полугодовасие, посещений 1798
Первый день здоровой жизни, посещений 1752
Моя маленькая радость, посещений 1608
Творчество моего гения., посещений 1593
Депрессия SOS, посещений 1574
Реальная история про мою знакомую., посещений 1476
Не пойму что происходит...(((к блогу пользователя 11 Марта 2013 в 21:51
Не могу понять, что происходит с Данюхой вроде бы все нормально, но уже два дня он проктически днем не спит, очень часто капризничает и постоянно все сует в рот, плохо стал кушать, только сисю ему подавай. Думала зубки, посмотрела вроде бы десенки не опухшие, грешу на погоду.




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (10)
может все таки зубки просто еще на ранней стадии
Кто его знает, у нас еще второй день сильный ветер с дождем
Все может быть, позвонила своем доктору сказала что бы дала нурофен (как обезбаливающие) успокоился и спит теперь.
раз нурофен помог, то точно зубки
Да, сегодня я все таки залезла к нему в ротик и обнаружила что десенки уже прям вот вот, уже шершавые.
ох уж эти зубки, так деток жалко, как они страдают из-за них
Наташ, да мы еще можно сказать и не страдаем, ни слюней ни соплей, так немного иногда хандрит и все тянет в рот.
Если в рот руки сует, то зубы. Они периодами то беспокоят,, то нет
это точно