Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Бассейн
к блогу пользователя    7 Февраля 2013 в 16:12

Вчера был день спорта. Удалось сделать утром мою ежедневную зарядку, которую я от силы делаю 2 раза в неделю. И муж вернулся рано с работы. От секса отказался - мстит мне за то что ночью не дала. Вот просто бесит, представляете, ребенок еще ворочается, а он давай!! А при таком раскладе я думаю даже если ну очень приспичило, любая бы отказала. Да, спим мы с двухлетним ребенком в одной комнате. Ну да ладно, зато и я наконец сходила в бассейн. Хожу туда с сентября 2 раза в неделю, но январь профилонила грусть Вода была 26 градусов, вместо обычных 29. Такой кайф!!! А администратор всех предупреждает: "Вода холодная, приходите завтра." А по мне так для интенсивного плавания самое то. А потом в горячий душ м-м-м!!

Хотела еще рассказать как мы с сыном здорово позанимались по Школе семи гномов. Он у меня вчера ножницами научился резать.

А еще сегодня первый раз оставалась на час с двумя малышами мой (2г) и подруги (1,5г). Позже расскажу муж звонил. Едет...



Комментарии (2)

Анна Пууманн 8 Февраля 2013 в 02:01

Я тоже с сентября хожу в бассейн дважды в неделю, и тоже с конца декабря филоню. Видимо, звезды как-то так встали улыбка

Larisa Fomkina 8 Февраля 2013 в 16:25

У меня не звезды, а папа. Он у меня на пенсии - дома сидит, и день с ночью перепутал. Раньше в 15:30 приходил с внуком посидеть, а теперь он встать не может. А позже ходить народу много.