Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Диета для похудения
к блогу пользователя    12 Марта 2013 в 23:41

Наверняка вы уже прочли не одну статью о снижении веса, однако так и не получили той четкой и научно подтвержденной информации, которая требуется для достижения поставленных целей. Тысячи статей и сотни книг посвящены проблеме лишнего веса и способам его коррекции, тем не менее, в половине случаев информация не верна, а в другой половине содержится 90% информационной шелухи, на которую просто не хочется тратить время. В связи с этим, эксперты SportsWiki взяли на себя инициативу в создании краткого пособия, которое содержит 100% необходимой информации для эффективного и безопасного снижения веса, в соответствии с современными данными диетологии и спорта.

В настоящее время, имеется пугающее количество безграмотных и в корне абсурдных диет, которые составлены лишь в качестве попытки привнести что-то новое в диетологию, и привлечь внимание читателя. Порой встречается форменный идиотизм: диета из овощей только фиолетового цвета, чесночные диеты, и даже клизмы с хозяйственным мылом. Нет сомнения, что практически все эти диеты эффективны в отношении снижения жировой массы, однако есть более рациональные, безопасные и эффективные подходы, о которых пойдет речь в данной статье. Не доверяйте авторам, которые рекомендуют очень сложные циклы, нелепые сочетания продуктов, различные комплексы, "чистки" и прочие псевдонаучные нюансы. Не доверяйте и в тех случаях, когда утверждается, что исключение определенного продукта приведет к существенному снижению веса. Помните, что короткие диеты (трех-, двухдневные и так далее) опасны для здоровья, при этом дают незначительные или временные результаты.

В данной статье сосредоточены данные, которые неоднократно проверены на практике, и позволяют достичь наилучших результатов в снижении веса. Перед вами скорее даже не конкретная диета, а доступное руководство по составлению индивидуального цикла, который подойдет именно вам. Без сомнения, вы можете успешно применять и другие диеты, однако игнорирование ниже перечисленных рекомендаций снизит эффективность программы похудения.

Источник http://sportswiki.ru/%D0%94%D0%B8%D0%B5%D1%82%D0%B0_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D1%85%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F


Комментарии (4)

Людмила Курочкина 13 Марта 2013 в 10:30

я сейчас активно худею из-за работы ну и утром качаю пресс и упржнения для талии делаю подмигивание

Larisa Fomkina 13 Марта 2013 в 17:28

А какие упражнения для талии?

Людмила Курочкина 14 Марта 2013 в 08:31

вот смотри!