Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

Блоги

Как убрать живот после беременности?
к блогу пользователя    8 Мая 2014 в 18:40

Кроме коррекции веса после беременности нужно еще убрать живот, то есть вернуть талию. Прежней осиной талии (если вы таковой обладали) вы сможете добиться, пр помощи занятий в тренажерном зале. Если муж поддержит вас в этом начинании и будет гулять с малышом пока вы занимаетесь - вперед, записываемся в зал! Такой заботливый муж, как у вас, заслуживает жену с потрясающей фигурой! Если же все-таки на занятия в зале нет времени или средств, подскажу способ, что называется «дешево и сердито». Попросите мужа или подруг подарить вам на ближайший праздник хула-хуп. Представляет он из себя обруч с массажными роликами. Для наглядности картинка:


Получив это чудо-приспособление, ни в коем случае не ставьте его за шкаф, а начинайте активно использовать! Крутите в день по 10 минут. Сразу 10 минут может не получиться, поэтому начинайте с одной-двух минут и добавляйте ежедневно по минуте, пока не сможете крутить 10 минут. 10 минут сможет выделить каждая! Первое время могут появиться синяки на талии, не пугайтесь, это значит, что упражнение эффективно! Синяки пройдут, а вместе с ними уменьшатся объемы и жировые складки на талии и бедер (если крутить еще и на бедрах).

Для полного эффекта вспоминаем старого друга - любимый диван. Нет, я не предлагаю снова лежать на нем. Используем диван для немного иных целей. Ложимся на пол, ноги сгибаем в коленях, ступнями упираемся в диван - и поехали, сколько раз сможете поднять туловище (помним уроки физкультуры). Так вот, запомнили удавшееся количество, завтра на одно больше надо сделать. И так доводим постепенно до трех подходов по 40 раз. Пока хватит! Можете смело измерять талию - итак видно, что она хорошо оформилась!

Попробуйте влезть в старые наряды, должно получиться! Согласитесь, это вполне выполнимые упражнения. Всего 10-20 минут в день - и ваша фигура стала почти как раньше. Я говорю почти, потому что на самом деле она стала лучше: вы обрели женственность форм, стали еще более привлекательны для мужчин, которые, несмотря на образы теле-див, больше всего ценят в женщинах признаки здорового материнства.


Комментарии (1)

Наталья Сатюкова 11 Июня 2014 в 18:31

меня бесит мой диван! у меня под него только пальцы подлезают, нет нормального упора слёзы
а обруч - вещь! главное, его крутить регулярно. пойду покручу, а то пылится. смех и стоит кстати он недорого - мне обошелся в 600 р.