Наиболее читаемые
Низкое расположение головки плода!!!, посещений 2940Ура!!! наконец на свет родился мой сынок!!!!), посещений 2114
Угроза выкидыша!((((((((((, посещений 1719
10-летняя мама, посещений 1510
Очередное разочарование!(, посещений 1468
Скоро увижу свой комочек счастья!!!!!!, посещений 1414
Вот что такое настоящее счастье!!!!!!!!!!!!, посещений 1283
Окрашивание волос, посещений 1282
Осталось 20недель и я увижу свою кроху!!!!, посещений 1265
Мое первое УЗИ!!!)), посещений 1191
Низкое расположение головки плода!!!к блогу пользователя 7 Декабря 2010 в 10:15
Приветик Всем!!дечата,мне 22 недели. мне на УЗИ сказали что у меня низкое расположение головки плода!Очень пугает эта фраза.мне дали направление в больницу на сохранение!!!хотела с Вами посоветоваться страшно ли это?и подниметься ли головка??Страшно!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (11)
Это может грозить преждевременными родами.Надо ограничить половую жизнь и вообще активность,и главное-не нервничать
Не бойся,главное!!!Всё будет хорошо!!!
Спасибочки!
да, на счет нервов это точно! они еще никому на пользу не шли. не переживай! все будет хорошо. полежишь немножко на сохранении и все
главное не напрягайся
Хорошо.спасибо!
Мне такой же "диагноз" ставили. Я носила бандаж и уменьшила физические нагрузки. Доносила до 41 недели! Так что не бойся!
Спасибо!!)
А ты в больнице лежала?
Нет, но моя врач особо и не настаивала.
у меня тоже так было,в больницу не клали,родила на 41 неделе.Старайся не активничать,побольше отдыхай
Спасибо Евгения!!