
Наиболее читаемые
Низкое расположение головки плода!!!, посещений 2593Ура!!! наконец на свет родился мой сынок!!!!), посещений 1597
Угроза выкидыша!((((((((((, посещений 1326
10-летняя мама, посещений 1181
Очередное разочарование!(, посещений 1165
Скоро увижу свой комочек счастья!!!!!!, посещений 1103
Вот что такое настоящее счастье!!!!!!!!!!!!, посещений 1002
Окрашивание волос, посещений 974
Мое первое УЗИ!!!)), посещений 909
Осталось 20недель и я увижу свою кроху!!!!, посещений 907
Окрашивание волоск блогу пользователя 7 Августа 2010 в 15:42
Девчата Приветик!!!многие из Вас красят и стрегут волосы!А можно ли это делать во время беременности?Для меня это очень важный вопрос т.к у меня окрашенные волосы?Помогите советами!Заранее все спасибо!
Твитнуть |
Комментарии (5)
Я и подстригала, и красила волосы во время беременности. Просто парикмахер делала это аккуратно, так, чтобы не задевать кожу головы (уж не знаю, как ей это удалось). Главное, заранее предупредить мастера о своем положении. И в журнале еще прочитала, что во время беременности можно этим заниматься
у меня тоже всегда крашенные волосы были. во время беременности муж был настоятельно против окрашивания... поэтому только стрижку делала. и сейчас только оттеночным тоником подкрашиваю.
Я не красила.Ведь это и запах - аммиак или что там сейчас добавляют - ты им дышишь во время окрашивания.Проконсультируйся со специалистом,гинекологом,который твою беременность ведет.
а если хной?
сменишь имидж на время беременности 
Я и красила и постригала. Во время стрижки, помню, одевала маску медицинскую, чтобы не попадали остриженные мелкие волосы в нос и рот. Красила волосы тоже у мастера, который также как и у самой первой комментировавшей девушки - не задевал кожу головы