Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Очередное разочарование!(
к блогу пользователя    18 Сентября 2010 в 11:37

Девчата всем приветик!встала я на учет после больнице и думала неужели этот кошмар закончился,но не тут то было.спустя недели 2-3 у меня начинает болеть слева внизу живота.я конечно же бегу к врачу и она мне сходу говорит ложись в больницу опять симтомы самопроизвольного выкидыша!!Я прям не сдержалась и прям там разревелась.говорю не пойду ложиться ни каких условий там нет ни кто больно за мной там не смотрят ,ставят только одни уколы так я их дома сама могу поставить!она на меня посмотрела,написала список уколов и оправила меня домой до 20 числа!девчата ну что же это такое,когда это закончиться уже боишься лишний шаг сделать.то сны какие то страшные снятся что у меня выкидыш!!Я наверное скоро сойду с ума!!


Комментарии (14)

Елена Кушнарёва 18 Сентября 2010 в 12:47

Не огорчайся так! Все будет хорошо! До 12 недель у многих так бывает, но потом проходит. Я беременна третим ребенком и со всеми у меня была угроза выкидыша и мазня была до 12 недель, а потом все как рукой снимало. Главное не нервничай и не думай о плохом, ведь мысль материальна!!! Настраивай себя на позитив. Все будет замечательно.

Виола Шихаминова 18 Сентября 2010 в 12:49

Просто я очень хочу этого малыша!и очень переживаю! грустьСпасибо за поддержку!)

не переживай, как мне сказала тетка, которая принимала меня на госпитализацию, когда у меня коричневая мазня была - "если суждено родить - родишь, а если нет, то хоть залежись на сохранении, все-равно выкинешь!" поэтому я никуда не стала ложиться! успокойся, возьми себя в руки у тебя просто тонус, попей витамин Е! все будет хорошо!

Виола Шихаминова 18 Сентября 2010 в 13:02

Спасибо большое!!)_

дружба

Ольга Мамаева 18 Сентября 2010 в 15:49

Для начала успокойся. Не надо таких мрачных мыслей. Помни - мысли материальны. Будет так, как ты хочешь. Представь себя с животиком, как ты выбираешь себе беременную одежду, как покупаешь колясочку и вещички. Прямо реально это представь. И поверь, что по-другому быть не может.
А животик и у меня иногда тянул до 12 недель, я в этом случае пила но-шпу.

Юлия Юдина 18 Сентября 2010 в 18:03

не переживай!родиш здорового крепенького малышика!представь что через год уже будеш с ним гулять!!улыбкатак и будет!а но-шпа и мне помогала,она тонус снимает!

Юлия Кирнус 19 Сентября 2010 в 10:39

Присоединяюсь ко всем кроме но-шпы. У меня тоже болело, но строго по центру. Никаких лекарств не пила и колоть себя не давала. Оберегала детей от любых вмешательств извне. Считала, что если забеременела и то и выносить смогу сама. Была настолько в этом уверена, что родила двух совершенно здоровых малышей. Так что моральный настрой - это 80% успеха, а то и больше.... Держись. Впереди тебя ждет такая радость, что передать это словами невозможно...

Виола Шихаминова 19 Сентября 2010 в 13:29

Спасибо большое!!!)))здоровья твоей семье!

Юлия Кирнус 20 Сентября 2010 в 10:17

И тебе легких родов! подмигивание

Виола Шихаминова 20 Сентября 2010 в 10:22

Спасибо большое!!) улыбка

Юлия Кирнус 20 Сентября 2010 в 10:49

улыбка

Светлана Светлая 20 Сентября 2010 в 12:32

не бойся, сны снятся, потому что много об этом думаешь. попробуй успокоиться. это очень важно. и все будет хорошо!!!