Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Угроза выкидыша!((((((((((
к блогу пользователя    11 Августа 2010 в 08:23

Девчата всем приветик!Вчера была у врача он меня проверил сказал что срок маленький спросил какие жалобы я сказала тянет внизу  живота!Он мне ответил что у меня угроза выкидыша!Для меня эти слова прозвучали убийственно!Я еле не расплакалась при нем!Спустилась в машину и как давай реветь!Почему всякие алкаши наркаманы рожают нормальных детей,а я которая не пьет,не курит говорят что уграза выкидаша!Это  не спроведливо!Что делать я не знаю!Скоро пойду опять к врачу вроде как в больницу будут ложить!Очень плохо на душе


Комментарии (16)

Юлия Кирнус 11 Августа 2010 в 08:36

Ты не должна расстраиваться, чтобы они тебе не говорили. Постарайся убедить себя, что все будет хорошо. Мысль материальна (не только я так думаю). Здоровья тебе и будущему малышу. @->-

Виола Шихаминова 11 Августа 2010 в 08:42

Спасибочки!Я пытаюсь себя успокоить,но слезы катятся сами!

Анастасия Кузьменко 11 Августа 2010 в 09:41

У меня тоже живот ныл вначале немного...Да вообще на последних месяцев мне много ришлось выдержать, чтобы ребенок не родился раньше времени - я месяц лежала на сохранении...грусть Но не жалею, ребенок родился доношенным и здоровеньким! Зато родила относительно легко и быстро.
Тебе советую набраться терпения и пройти всю беременность хорошо!

Александра Шумкова 11 Августа 2010 в 09:47

Не переживай, угрозу на ранних сроках ставят очень многим. Покапают тебе витаминчиков и отпустят домой улыбка

Надежда Грамолина 11 Августа 2010 в 10:47

Чем больше будешь расстраиваться и накручивать себе, тем хуже. На раннем сроке такая угроза есть у многих. Постарайся успокоиться, лучше подстраховаться и полежать в больнице на сохранении, т.к. на ранних сроках это на самом деле необходимо. И пойми: самое глвное - это твои эмоции. Они очень сильно влияют на тонус матки. Больше думай о своем малыше, о том, сколько он принесет радости - и тогда все у вас будет замечательно! улыбка

Наталия Хоруженко 11 Августа 2010 в 10:57

Не волнуйся ! Мне тоже говорили , что у меня угроза выкидыша - тянуло внизу живота и животик твёрдый был . Положили на сохранение , но от их капельниц и уколов мне только хуже стало ! Я и 3-х дней не пролежала - написала жалобу и ушла ! Малыш появился точно в срок и здоровенький !

Светлана Светлая 11 Августа 2010 в 11:58

так, главное не нервничай, от этого лучше точно не будет. а на маленьких сроках такое довольно часто бывает. не волнуйся, все будет в порядке. а врачи просто перестраховываются. и главное- чтобы ты сама верила в то что все будет хорошо, тогда по другому и не будет!

если бы я так же как и ты верила каждому слову врачей то наверное умерла бы давно! Возьми себя в руки, какой выкидыш?????? мало ли что они наплетут, у меня были коричневые выделения врачи говорили что угроза все срочно надо ложиться в стационар а когда я туда пришла там оказалось что мест не было и сестра на пункте приема врачей мне сказала - если суждено тебе родить, родишь а если нет то хоть залежись тут все-равно выкинешь! после этого я успокоилась и за всю беременность ни разу туда не легла хотя мне настойчиво раза 3-4 предлагали это сделать. А живот тянуть и ныть может весь первый триместр!

//// //// 11 Августа 2010 в 12:13

полежишь в больничке, тебя полечат, все будет хорошо! а жизнь вообще не справедливая штука...

У меня была угроза выкидыша.Тебе назначат препараты,отдых и все будет хорошо!А плакать и нервничать ни в коем случае нельзя!

Зульфия Алексеева-Ганиева 11 Августа 2010 в 12:49

Мне шесть месяцев ставили угрозу выкидыша. Постоянно препараты назначали. Я их принимала конечно - недельку, а потом бросала. И все нормально. Ты не переживай так. У тебя все будет хорошо!!!!Я тоже лежала в больнице. Как мне врач сказала - полежишь, книжку почитаешь, отдохнешь, там работать не заставляют.

Виола Шихаминова 11 Августа 2010 в 13:11

Спасибо мои дорогие за поддержку!!!)))))))))) поцелуй

Юлия Кирнус 11 Августа 2010 в 13:38

"Не треви, а я говорю не реви!" (Карлсон, который живет на крыше)смех

Виола Шихаминова 11 Августа 2010 в 13:40

смех

Юлия Юдина 11 Августа 2010 в 19:23

конечно не переживай!бывает такое!мне в начали тоже ставили но я в добовок еще и кровила!не че сохранили!проставят витамины,ношпу и гормоны!ни чего страшного!правда попа долго болела от уколов но это мелочи!мне потом вообще на 22неделе сказали что началось раскрытие,говорили если не остановят то зашьют,но ни чего опять все обошлось!так что гони дурные мысли!все будет отлично!родиться здоровенькй малышик!!улыбка

Виола Шихаминова 11 Августа 2010 в 19:42

Спасибо большое! ))))))))))