Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Морщины в молодости
к блогу пользователя    24 Января 2012 в 03:31

У многих женщин уже после 25 лет проявляются первые морщины. Такими морщинами могут мыть и еле заметная сеточка вокруг глаз, и легкие следы от мимики. С этим большинство женщин мириться не собираются - процедуры омоложения в салонах красоты становятся все популярней. Чтобы сохранить молодость кожи, стоить делать все возможное, если даже морщины пока вас не беспокоят. Для этого надо осуществлять грамотный уход за кожей, делать это постоянно, беречь от солнца шею, лицо и руки, и конечно же, вести здоровый образ жизни. Чем больше девушка будет ухаживать за собой, тем больше времени ей не надо будет прибегать к омолаживающим процедурам.

В тридцать лет надо начинать пользоваться противовозрастными процедурами и средствами. Так считают многие специалисты.

Крем - наверно одно из самых распространенных средств от морщин. Их количество на рынке не поддается счету, однако не все уж столь эффективны, как говорится это в рекламе. Если крем и может справиться с поверхностными морщинками, то средние и глубокие ему не по плечу.

В двадцатипятилетнем - тридцатилетнем возрасте пользоваться антивозрастными кремами не стоит, а лучше подобрать себе отличное увлажняющее средство и при этом не забывать пользоваться солнцезащитными препаратами.

Так же обязательно следить за своей мимикой при разговорной русской речи, чтобы быть обладательницей красивой и молодой кожи без морщин как можно дольше. Старайтесь основную часть времени лицо держать в расслабленном состоянии, щурьтесь как можно меньше и полностью забудьте пить напитки через трубочку. Так же не помешают специальные упражнения для лица, способствующие сохранить кожу упругой. Их можно выполнять в любое для вас удобное время.