Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

Блоги

Морщины прочь!!!
к блогу пользователя    24 Января 2012 в 03:31

Современная косметология кроме использования кремов предлагает кучу способов борьбы как с неглубокими, мелкими морщинками, так и с серьезными возрастными морщинами. Озвучим основные:

- различные пилинги (лазерные, механические и химические), делящиеся по глубине воздействия на глубокие, средние и поверхностные;

- применение филлеров (так называемое заполнение складок и морщин на коже);

- ботоксные инъекции;

- хирургическая подтяжка лица;

- радиолифтинг.

На последнем способе остановимся более подробней.

Воздействие радиолифтинга направлено полностью на все возрастные изменения кожи, даже на те, которые на уровне гиподермы проявляются. Радиоволновой лифтинг, избавляя от всех видов мимических и структурных морщин, позволяет добиться намного помолодевшей и гладкой кожи, которая вновь обладает новым коллагеновым матриксом. Радиолифтинг делает заметно лучше трофику тканей, восстанавливает базовые функции кожи, а это позволяет уже самому организму поддерживать полученный результат. Таким образом, кожа получает значительный стимул к восстановлению и регенерации.

На очень высоком уровне такие опреации проводят в Актау - обласном центре одной с областей Казахстана.

На сегодняшний день радиолифтинг является замечательной альтернативой подтяжки лица хирургическим способом. Среди преимуществ радиолифтинга стоить назвать: практически полное отсутствие противопоказаний, отсутствие реабилитационного периода, быстрые результаты и неинвазивность. Эти преимущества радиолифтинга и делают процедуру одной из самой предпочтительной из всех антивозрастных процедур на кожу.


Комментарии (1)

Инна В 24 Января 2012 в 15:24

интересно...