Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

В гостях
к блогу пользователя    24 Апреля 2011 в 21:40

Сегодня мы ездили в гости в первый раз всей семьёй к друзьям. Всё волновалась, что Илья будет вести себя не адекватно. А всё прошло очень даже хорошо. Там девочка была, на год старше сынули. Забавно было смотреть как они вдвоём прыгали))) Потом Вика просила у Ильи машинку, а он конечно же не давал, т.к. с детками не общался (общался конечно, но это было давно и можно сказать неправда уже). В общем, к сожалению, опыта общения с другими детьми нет. Но через какое-то время они обменялись, Вика ему дала вертолёт, а он дал ей машинку. Взаимовыгодный обмен надо сказать совершили. Но уже после такого обмена Илюша уже сам предлагал ей машинку поиграть.

А потом сынуля решил, что уже нагостились и сказал "адада мама-м-м", т.е. давайте ка родители одеваться и в машину))) Мы немного посопротивлялись, но Илюша был неумолим. Собрались, попрощались, Илюнька сказал всем "пока" и помахал и мы ушли. В общем, всё прошло гладко. Только в машине он уснул и вечером плохо засыпал, больше часа. Зато развеялись, надо и к друзьям выбираться)))

Вот такой сегодня у нас денёк хороший был.


Комментарии (4)

Тоcя К. 25 Апреля 2011 в 10:11

Молодец, Илюня!
Надо чаще встречаться)

Любовь Хмелинина 25 Апреля 2011 в 11:37

Это точно)))

Лена Миркина 25 Апреля 2011 в 10:23

Да, к друзьям всегда здорово выбраться! Хоть от какой-то монотонности и заезжанности развеятся улыбка
А я не боюсь за Саньку, что он будет вести себя не адекватно. Протсо, как это говорится, не вибрирую пространство. Думала, что он будет вести себя хорошо. А почему нет? Он не больной, сытый. Полно игрушек своих и чужих смех С чего плохо вести то себя улыбка А если едем к друзьям, у которых дочка... то все.. нашего он нее не оттащить улыбка Любит он девочек смех смех смех МуЗЫк же растет улыбка

Любовь Хмелинина 25 Апреля 2011 в 11:36

Мы ездили к друзьям, у них пока нет своих детишек. Захватили с собой две машинки любимые. А девочка тоже из гостей была))) Да просто какое-то время назад вообще по гостям не любил ходить, сразу на выход отправлялся.
смех правильный парень растёт одобрение