
Наиболее читаемые
Детский сад и просто так, посещений 1624Как мы начинали заниматься творчеством. Знакомство с красками., посещений 1426
Утренние занятия, посещений 1349
Дети, телевизор, мультфильмы, посещений 1217
День рождения, посещений 1163
Наши небольшие достижения, посещений 1054
моё зимнее увлечение, посещений 1017
первая травма, посещений 964
Ножницы, посещений 926
В гостях, посещений 921
День рожденияк блогу пользователя 8 Мая 2011 в 20:15
Вот моему сыночку 2 годика, даже не верится. До сих пор помню чего и как произошло 7 мая 2009 года))) А еще в этот день у нашего папы профессиональный праздник)))
Хотелось конечно праздник устроить, но не получилось, причин море. Но решила сделать плакат и повесить в Илюшиной комнате, чтоб с утра было чем заняться))) Вот что получилось
Вечером надули с папой шарики. Под шариками спрятали подарки. Илюша когда увидел столько шариков, произнёс "О-о-о" и довольно долго не подходил. В итоге решился с мамой посмотреть что там есть
А там был деревянный конструктор, конструктор типа Лего, открытки от Умницы про транспорт, книжка. Ну интерес сразц к конструктору, вот они с папой занимались какое-то время.
А вот так рассматривали плакат
В этот день решили съездить в Зоопарк, сводить в контактный. Но как показала практика Илью это не впечатлило. А там овечки и козочки бродили, курочки, индюк, можно было кролика покормить. На гусей посмотрели. Увидели в живую журавля, пеликана.
Вот с такой рожицей сынуля ходил
А это увидел паравозик. Мы взяли сразу два жетона, но ему не понравилось просто сидеть и дёргаться, куда интереснее катиться по рельсям. Второй жетон отдали обратно.
А еще утром, нам позвонила свекровь и сообщила, что они к нам едут. Вот так нежданно-негаданно. Хотя накануне у меня мелькнула такая мысль, что возможно приедут. Но они приехали немного побыли и уехали. Подарили внуку подарки, передали подарочки от т.Даши
Мы теперь еще ждём подарочек от т.Светы, плакат "Азбука".
Вот такие дела. Так прошел наш день рождения.
Твитнуть |
Комментарии (12)
Молодцы
Главное чтоб имениннику всё понравилось 
Быстро ты написала блок!Молодчинка!я никак не собирусь о дне рожденьи написать...Имениннику точно все понравилось-судя по последней фотке

Давай собирайся, а то я уже собиралась спрашивать как всё прошло)))
сегодня уедет сестра
и нечего будет делать-напишу.
Умнички) Замечательный День Рождения)
Спасибо
Дома он любит фотаться)))
А по мне так замечательный день рождения вышел!Самое главное,именинник доволен
Поздравляю вас!Здоровья и счастья сыночку 
поздравляю вас =)
овцу тоже хочу потрогать
Здорово! С прошедшими двумя годиками вас!
А мы тоже, вот думаем сыночка в зоопарк сводить. Надеемся, что ему понравится
Спасибо, Лена

Желаю вам хорошо сходить в зоопарк
А мы, я думаю еще будем ходить, когда-нибудь да прочувствует и понравится)))
Конечно понравится! По другому и быть не может