Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Прибрался
к блогу пользователя    27 Апреля 2011 в 20:50

Хочу порадоваться))) Правда скорей всего это разовое происшествие. Сегодня перед сном пошли купаться. В комнате конечно же все машинки на середине, что называется не пройти не проехать. Я пошла ванную мыть, воду набирать. А сынулька прибежал ко мне, я его раздела и он убежал в комнату опять. Когда всё сделала выхожу из ванной чтобы позвать и глазам своим не поверила...сам убрал машинки к стеночке (там у нас парковка). Вот я порадовалась, сказала какой он молодец, а он тут же подхватил "малама, малама" ))) Вот такая приятность сегодня случилась.

Еще весь день ходила с мыслями что бы еще сделать из игрушек))) Чего-то пока не определилась, но мысли бродят. Хочу для начала разложить игрушки по зонам. Они в общем-то были разложены, но чего-то не хватало. Вот, наверно, завтра соберу все игрушки в кучу и буду разбираться)))


Комментарии (3)

Вера Грубка* 27 Апреля 2011 в 22:59

Умничка сынулька твой!та я тоже думаю как все разложить что бы не валялись целыми днями и что бы интересно было ей туда ложить.мягкие придумала-она сама их слаживает туда а вот мелочь не знаю.

Тоcя К. 27 Апреля 2011 в 23:40

Какая приятная приятность смех смех смех Это дорогого стоит!!

Лена Миркина 28 Апреля 2011 в 09:46

Здорово! А мой прибирается в особое место - на порог у балкона смех
Только так раньше сикал и какал. Если побежал туда и так игрушек нет - значит какать смех